CONTATTI

ARA Automazioni Industriali SRL
ul. Antoniego Czuchnowskiego 6, 82-300 Elbląg

REGON: 170981658
NIP: 5821544382
KRS: 0000149512

GRUPPO ARA

82-300 Elbląg, ul. Antoniego Czuchnowskiego 6

biuro@arapap.com.pl
tel. centr. +48 55 307 09 00

ARA PAP sede di Wroclaw

ul. Kobierzycka 10, 52-315 Wrocław
wroclaw@arapap.com.pl

ARA Automazioni Industriali SRL

ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 170981658
NIP: 5821544382
KRS: 0000149512

AMT

ul. Trzy Lipy 3, 80-172 Gdańsk
jerzy.rybka@amt.systems

AMT Sp. z o.o.
ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 280280206
NIP: 5821592719
KRS: 0000299266

ARA TRADE

ul. Browarna 83C, 82-300 Elbląg
trade@arapap.com.pl

ARA Trade Sp. z o.o.
ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 280163802  
NIP: 5821582661
KRS: 0000274146 

Incontra il nostro team

Dipartimento progetti
Włodzimierz Sikorski sikorskiw@arapap.com.pl
+48 603 407 769
Dipartimento impleamentazione
Wojciech Hanuszewski hanuszewskiw@arapap.com.pl
+48 603 706 283
Dipartimento programmazione
Grzegorz Niedźwiecki niedzwieckig@arapap.com.pl
+48 603 776 624
OHS e dipartimento logistica

Piotr Kozikowski
kozikowskip@arapap.com.pl
+48 609 097 772

Dipartimento amministrazione e finanza
Joanna Litwin
litwinj@arapap.com.pl
+48 601 818 900
AMT

Jerzy Rybka
jerzy.rybka@amt.systems +48 600 371 618

ARA TRADE

Radosław Litwin
litwinr@arapap.com.pl
+48 603 407 767

Vuoi unirti al Gruppo ARA?

Se sei interessato a lavorare nel nostro team, guarda le posizioni aperte. Compila il nostro form per l’applicazione.

Hai qualche domanda? Scrivici!