КОНТАКТ

ARA Przedsiębiorstwo Automatyki Przemysłowej sp. z o.o.
ul. Antoniego Czuchnowskiego 6, 82-300 Elbląg

REGON: 170981658
NIP: 5821544382
KRS: 0000149512

ГРУППА ARA

82-300 Эльблонг, ул. Антона Чухновского, 6

biuro@arapap.com.pl
Телефон главного офиса
+48 55 307 09 00

ARA PAP филиал во Вроцлаве 

ул. Кобежицка, 10, 52-315 Вроцлав
wroclaw@arapap.com.pl

ARA Предприятие промышленной автоматизации ООО (Sp. z o.o.)

ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 170981658
NIP: 5821544382
KRS: 0000149512

AMT

ул. Три липы, 3, 80-172 Гданьск
jerzy.rybka@amt.systems

AMT Sp. z o.o.

ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 280280206
NIP: 5821592719
KRS: 0000299266

ARA TRADE

ул. Броварна, 83C, 82-300 Эльблонг
trade@arapap.com.pl

ARA Trade Sp. z o.o.

ul. Antoniego Czuchnowskiego 6,
82-300 Elbląg
REGON: 280163802  
NIP: 5821582661
KRS: 0000274146 

ПОЗНАКОМЬСЯ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ

Отдел Проектирования
Włodzimierz Sikorski sikorskiw@arapap.com.pl
+48 603 407 769
Отдел Установки
Wojciech Hanuszewski hanuszewskiw@arapap.com.pl
+48 603 706 283
Отдел программирования
Grzegorz Niedźwiecki niedzwieckig@arapap.com.pl
+48 603 776 624
ARA TRADE

Radosław Litwin
litwinr@arapap.com.pl
+48 603 407 767

Безопасность и охрана труда, логистика

Piotr Kozikowski
kozikowskip@arapap.com.pl
+48 609 097 772

Администрация и Бухгалтерия
Joanna Litwin
litwinj@arapap.com.pl
+48 601 818 900
AMT

Jerzy Rybka
jerzy.rybka@amt.systems +48 600 371 618

Хочешь присоединиться к Группе ARA?

Если вы заинтересованы работой в нашей команде, посмотрите, на какие должности у нас сейчас открыты вакансии. Просто заполните форму заявки.

Есть вопросы? Напишите нам!